Главная Центр одарённых детей

granty

В Центре одаренных детей Тульской области прошел Всероссийский музыкальный фестиваль «Звездный десант», 12 октября 2021 года, Концертный зал ТОДМШ им. Г. З. Райхеля

 В Центре одаренных детей Тульской области прошел Всероссийский музыкальный фестиваль «Звездный десант»,

12 октября 2021 года,

Концертный зал ТОДМШ им. Г. З. Райхеля

12 октября в ТОДМШ им. Г. З. Райхеля состоялся Всероссийский музыкальный фестиваль «Звездный десант», который проводит Международный благотворительный фонд Юрия Розума при поддержке Российского фонда культуры.

В Тулу приехали народный артист России Юрий Розум (фортепиано), лауреаты международных конкурсов Леонид Друтин (саксофон), Даниил Контуашвили (фортепиано), Максим Федоров (баян).

В программу фестиваля вошли мастер-классы по специальностям «фортепиано», «саксофон», «баян», где приняли участие юные музыканты из разных городов Тульской области, а также студенты ТКИ им. А. С. Даргомыжского. Состоялись также творческие встречи с мастерами и круглый стол, где преподаватели школ, ученики и их родители могли задать вопросы именитым музыкантам.

Насыщенный творческий день завершился концертом, на котором вместе на одной сцене выступили юные музыканты Тульской области, стипендиат Фонда и знаменитые музыканты. В исполнении Леонида Друтина, Максима Федорова и Даниила Контуашвили прозвучала музыка Карлоса Гарделя, Астора Пьяццоллы и Мориса Равеля, стипендиат Фонда Марк Фахрутдинов исполнил сюиту Иоганна Себастьяна Баха для виолончели соло, а в заключение концерта зрители услышали ноктюрн, этюды и балладу Фридерика Шопена в исполнении народного артиста России Юрия Розума.

 

cod cod

 

 

 

Список учащихся Центра одаренных детей 2021-2022 уч. год

centr

Музыкальное направление

Флейта, саксофон, баритон

  1. 1.Алексин Даниил ОДОД ТКИ им. А. С. Даргомыжского баритон
  2. 2.Варварин Арсений ДМШ № 1 им. Л. Н. Толстого г. Щекино саксофон
  3. 3.Венедиктова Диана ДШИ № 5 флейта
  4. 4.Герасимов Александр ДМШ № 1 г. Новомосковск флейта
  5. 5.Голубева Анна ДШИ г. Новомосковск флейта
  6. 6.Кузьмичев Кирилл ДШИ г. Новомосковск саксофон
  7. 7.Решняк Илья ДМШ № 1 им. Л. Н. Толстого г. Щекино саксофон
  8. 8.Соболева Алина ДШИ г. Новомосковск флейта
  9. 9.Тертичник Владислав ДШИ г. Новомосковск саксофон

 

Фортепиано

  1. 10.Бантыш Полина ОДОД ТКИ им. А. С. Даргомыжского фортепиано
  2. 11.Володина Анастасия ЗДШИ фортепиано
  3. 12.Дьяков Мирослав ОДОД ТКИ им. А. С. Даргомыжского фортепиано
  4. 13.Жукова Виктория Кимовская ДШИ фортепиано
  5. 14.Казарина Ксения ЗДШИ фортепиано
  6. 15.Козлова Елизавета ТОДМШ им. Г. З. Райхеля фортепиано
  7. 16.Кошелева Оксана ТОДМШ им. Г. З. Райхеля фортепиано
  8. 17.Лыков Григорий ДШИ № 1 фортепиано
  9. 18.Оганесян Карина ОДОД ТКИ им. А. С. Даргомыжского фортепиано
  10. 19.Римская Мария ТОДМШ им. Г. З. Райхеля фортепиано
  11. 20.Рыбкина Милана ДШИ 6 фортепиано
  12. 21.Чуксеева Екатерина ДШИ № 1 фортепиано

Виолончель

  1. 22.Белоусов Лев ОДОД ТКИ им. А. С. Даргомыжского виолончель
  2. 23.Блинова Анна ОДОД ТКИ им. А. С. Даргомыжского виолончель
  3. 24.Широкова Евфросиния ОДОД ТКИ им. А. С. Даргомыжского виолончель

 

Скрипка

  1. 25.Капишников Иван Кимовская ДШИ

Гитара

  1. 26.Гюлумян Лилит ЗДШИ гитара
  2. 27.Мыслицкий Илья ТОДМШ им. Г. З. Райхеля гитара

Балалайка

  1. 28.Крюков Елисей ДШИ 1 балалайка

Баян

  1. 29.Иващиненко Елисей ТОДМШ им. Г. З. Райхеля баян
  2. 30.Орлов Матвей школа НМК им. М. И. Глинки баян
  3. 31.Хмелев Кирилл ТОДМШ им. Г. З. Райхеля баян

Академический вокал

  1. 32.Губарева Варвара ТОДМШ им. Г. З. Райхеля академический вокал
  2. 33.Комольцева Мария ТОДМШ им. Г. З. Райхеля академический вокал

Эстрадный вокал

  1. 34.Руднев Вадим Веневская ДШИ эстрадный вокал

Хоровое пение

  1. 35.Ветохина Елисавета ТОДМШ им. Г. З. Райхеля
  2. 36.Гоголева Таисия ДШИ 6
  3. 37.Казакова Екатерина ТОДМШ им. Г. З. Райхеля
  4. 38.Ковалева Виктория ДШИ 6
  5. 39.Колоскова Алиса ТОДМШ им. Г. З. Райхеля
  6. 40.Наталевич Мария ТОДМШ им. Г. З. Райхеля
  7. 41.Рослякова Анна ТОДМШ им. Г. З. Райхеля
  8. 42.Стадник Александра ТОДМШ им. Г. З. Райхеля
  9. 43.Строева София ТОДМШ им. Г. З. Райхеля
  10. 44.Тараздарова Катерина ТОДМШ им. Г. З. Райхеля
  11. 45.Токмаков Арсений ТОДМШ им. Г. З. Райхеля
  12. 46.Шугаевская Евгения ТОДМШ им. Г. З. Райхеля

 

Художественное направление

  1. 1.Аннюк Анастасия ДШИ им. Г. Г. Галынина
  2. 2.Арестова Альбина Веневская ДШИ
  3. 3.Аутахунов Тимур Заокская ДШИ
  4. 4.Баранова Вероника ДШИ им. М. П. Мусоргского г. Ясногорск
  5. 5.Брыковская София Ефремовская ДХШ
  6. 6.Воробьева Софья Ефремовская ДХШ
  7. 7.Макарьева Катерина ДШИ им. Г. Г. Галынина
  8. 8.Михайлова Анна Ефремовская ДХШ
  9. 9.Назарова Виктория ДШИ им. М. П. Мусоргского г. Ясногорск
  10. 10.Немцова Анна ТДХШ им. В. Д. Поленова
  11. 11.Окорокова Валерия Ефремовская ДХШ
  12. 12.Пегова Дарья Ленинская ДШИ
  13. 13.Романова Вероника Суворовская ДШИ
  14. 14.Сонина Ирина ТДХШ им. В. Д. Поленова
  15. 15.Ходюшкина Виктория ТДХШ им. В. Д. Поленова


Театральное направление

  1. 1.Блинков Ефрем ДШИ 1
  2. 2.Гога Мария ЗДШИ
  3. 3.Истратова Елизавета студия Эрмитажик
  4. 4.Левина Анастасия ТОДМШ им. Г. З. Райхеля
  5. 5.Логинов Святослав ДШИ № 6
  6. 6.Майорова Анна ДШИ № 6
  7. 7.Максимчук Алексей ЗДШИ
  8. 8.Першин Евгений ДШИ 6
  9. 9.Стаценко Александра ДЮЦ
  10. 10.Толкачева Анастасия ДШИ 4
  11. 11.Щербина Владимир студия Эрмитажик

 

 

 
Еще статьи...

Новости центра
27 октября 2021 года в 10.30 в Центре одарённых детей состоится мастер-класс Антона Марковича Сильверстова (флейта).

27 октября 2021 года в 10.30 в Центре одарённых детей состоится мастер-класс Антона Марковича Сильверстова (флейта).

 К 100-летию со дня рождения трубача, педагога и дирижера, народного артиста РСФСР Тимофея Докшицера В рамках работы... 19 October 2021 Подробнее...
В Центре одаренных детей состоялся мастер-класс Романа Александровича Зорькина (гитара), Концертный зал ТОДМШ им. Г. З. Райхеля, 16 октября 2021 года

В Центре одаренных детей состоялся мастер-класс Романа Александровича Зорькина (гитара), Концертный зал ТОДМШ им. Г. З. Райхеля, 16 октября 2021 года

     16 октября в Центре одаренных детей Тульской области состоялся мастер-класс и концерт лауреата всероссийских... 16 October 2021 Подробнее...
В Центре одаренных детей Тульской области прошел Всероссийский музыкальный фестиваль «Звездный десант»,  12 октября 2021 года,  Концертный зал ТОДМШ им. Г. З. Райхеля

В Центре одаренных детей Тульской области прошел Всероссийский музыкальный фестиваль «Звездный десант», 12 октября 2021 года, Концертный зал ТОДМШ им. Г. З. Райхеля

 В Центре одаренных детей Тульской области прошел Всероссийский музыкальный фестиваль «Звездный десант», 12... 13 October 2021 Подробнее...
Список учащихся Центра одаренных детей  2021-2022 уч. год

Список учащихся Центра одаренных детей 2021-2022 уч. год

Музыкальное направление Флейта, саксофон, баритон 1.Алексин Даниил ОДОД ТКИ им. А. С. Даргомыжского баритон... 16 September 2021 Подробнее...
Всероссийский проект «Школьная классика» - спектакль-фантазия по мотивам произведений А. С. Пушкина, 2-6 июня 2021 года, с. Михайловское Псковской области

Всероссийский проект «Школьная классика» - спектакль-фантазия по мотивам произведений А. С. Пушкина, 2-6 июня 2021 года, с. Михайловское Псковской области

Со 2 по 6 июня в селе Михайловское Псковской области состоялась финальная часть Всероссийского проекта «Школьная... 07 June 2021 Подробнее...
Всероссийский проект «Школьная классика», апрель-июнь 2021 года

Всероссийский проект «Школьная классика», апрель-июнь 2021 года

 В марте 2021 года стартовал Всероссийский проект «Школьная классика», разработанный Общероссийской общественной... 31 May 2021 Подробнее...
В Колонном зале Дома Дворянского собрания завершили концертом четвертый учебный год учащиеся Центра одаренных детей Тульской области «Мастерская талантов»

В Колонном зале Дома Дворянского собрания завершили концертом четвертый учебный год учащиеся Центра одаренных детей Тульской области «Мастерская талантов»

  Четвертый учебный год в Центре одаренных детей Тульской области «Мастерская талантов» завершился отчетным... 31 May 2021 Подробнее...
Фонд «Новые имена» провел прослушивание и мастер-классы для юных музыкантов в Туле

Фонд «Новые имена» провел прослушивание и мастер-классы для юных музыкантов в Туле

13 мая в Туле состоялось прослушивание на соискание стипендии Межрегионального Благотворительного фонда «Новые... 15 May 2021 Подробнее...
«Промежуточные итоги».  Объединенная творческая лаборатория  Центра одаренных детей Тульской области

«Промежуточные итоги». Объединенная творческая лаборатория Центра одаренных детей Тульской области

  «Промежуточные итоги». Объединенная творческая лаборатория Центра одаренных детей Тульской области  ... 25 April 2021 Подробнее...